GJ Pays de Matignon : site officiel du club de foot de GJ PAYS DE MATIGNON - footeo
Championnat
3 février 2018 15:30
Gj Goues F Coetmieu
NC
15:30 - 3 février 2018
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G ? P ?

Répartition des buts

36 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLAINTEL SP. 37 14 12 1 1 0 52 11 0 41
2 LAMBALLE FC 37 14 12 1 1 0 70 9 0 61
3 U.S. LANVALLAY F. 21 12 7 0 5 0 43 21 0 22
4 F.C.P.P.V 16 12 5 1 6 0 19 33 0 -14
5 J. S LANDEHEN 16 14 5 1 8 0 22 43 0 -21
6 GJ GOUES F COETMIEU 13 14 4 1 9 0 19 41 0 -22
7 GJ PAYS DE MATIGNON 7 12 2 1 9 0 14 47 0 -33
8 U.S. LANGUEUX 7 12 3 0 9 2 21 55 0 -34

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Danielle Bougard Dosin est devenu membre 9 jours
4-1
GJ GOUES F COETMIEU / U15 GJ Pays de Matignon 9 jours
GJ GOUES F COETMIEU / U15 GJ Pays de Matignon : résumé du match 9 jours
GJ PAYS DE MATIG vient de remporter le trophée 50000 visites 12 jours
5-1
U.S. QUESSOY / U18 GJ Pays de Matignon 16 jours
U.S. QUESSOY / U18 GJ Pays de Matignon : résumé du match 16 jours
Samedi 7 avril : Convocations u10/u11: dernier match de championnat ! 1 mois
Convocations u10/u11 2 mois
Convocations u10/u11 2 mois
SOIRÉE 2018 DU GJ PAYS DE MATIGNON: DE L'AVENTURE ET DE LA SOLIDARITÉ 3 mois
u10/11 Mercredi 21 février entraînement salle omnisports Matignon 3 mois
Convocations u10/u11 et u10/11 Mercredi 14 février entraînement salle omnisports Matignon 3 mois
. JC a commenté finales départementales et 2 autres 3 mois
finales départementales 3 mois
mathieu moullec est devenu membre 3 mois

Samedi 7 avril : Convocations u10/u11: dernier match de championnat !

5 avril 2018 22:04

Samedi 7 avril : Convocations u10/u11: dernier match de championnat !
Bonjour, pour une bonne organisation des rencontres, réponse par SMS obligatoire, n'hésitez pas à regarder les convocs samedi matin, au cas où les matchs seraient annulés.   Groupe 1 : Maël Legoff, Valentin Rault, Bastien Legoff, Léo Febvre, Kevin... Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ PENTIEVRE ST ALBA 22 6 5 1 0 0 36 8 0 28
2 TREGUEUX AS 21 6 5 0 1 0 35 9 0 26
3 GJ PAYS DE MATIGNON 17 5 4 0 1 1 31 9 0 22
4 U.S. ERQUY 13 6 2 1 3 0 14 16 0 -2
5 EVRON FC 13 6 2 1 3 0 12 23 0 -11
6 GJ TRIANGLE UZEL 10 6 1 1 4 0 12 23 0 -11
7 GRPT VAL HU. TRAMAIN 5 5 0 0 5 1 1 53 0 -52